>
>
Holiday on an organic farm near ski slopes

Holiday on an organic farm near ski slopes

Saalfelden am Steinernen Meer, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Holiday on an organic farm near ski slopes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Nexus
1.3 km
Pub & Bar Rodeo
1.3 km
Die Bar
1.8 km
Yang Guang Chinarestaurant
500 Mehr über das Zimmer
Schloss Dorfheim
1.2 km
Pinzgau-Kebap 2
1.2 km
Skilifte
Hinterreit Übungslift
5 km
Hinterreitlift I
5 km
Hinterreitlift II
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saalfelden
2 km
Gerling im Pinzgau
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
62 km

Leistungen - Holiday on an organic farm near ski slopes

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Wasserpark
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Ski
  • Skiaufbewahrung
Pool und Wellness
  • Wasserrutsche

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Holiday on an organic farm near ski slopes ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Holiday on an organic farm near ski slopes?

Die Unterkunft befindet sich in Saalfelden am Steinernen Meer, Österreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Holiday on an organic farm near ski slopes?

Die Gesamtkosten im Holiday on an organic farm near ski slopes hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Können Gäste Haustiere ins Holiday on an organic farm near ski slopes mitbringen?

Holiday on an organic farm near ski slopes erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Holiday on an organic farm near ski slopes einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday on an organic farm near ski slopes organisieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Holiday on an organic farm near ski slopes?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (9.9 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (6.1 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (1.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von Holiday on an organic farm near ski slopes zum Zentrum von Saalfelden am Steinernen Meer?

Die Entfernung vom Zentrum von Saalfelden am Steinernen Meer zum ferienwohnung beträgt etwa 1.3 km.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Holiday on an organic farm near ski slopes?

Holiday on an organic farm near ski slopes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Holiday on an organic farm near ski slopes?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Holiday on an organic farm near ski slopes zur Verfügung?

Gäste können im Holiday on an organic farm near ski slopes mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Holiday on an organic farm near ski slopes?

Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.

Wie viele Kilometer trennen Holiday on an organic farm near ski slopes vom Flughafen?

Holiday on an organic farm near ski slopes liegt rund 62 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!